Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное для вас сейчас – смотреть на жизнь оптимистично и воспринимать проблемы с юмором. Не стоит впадать в меланхолию и черную тоску – от них и до депрессии недалеко, попробуйте удержаться на краю, не скатывайтесь в состояние, выйти из которого можно, только принимая лекарства. Попробуйте наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и яркими, красивыми вещами. К решению реальных задач, которые стоят перед вами, привлеките специалистов.

Телец

Многое сейчас зависит от того, правильно ли вы питаетесь. Если вы недовольны своей фигурой или испытываете упадок сил – звезды рекомендуют вам пересмотреть свой рацион. Начните учитывать количество калорий, а также белков, жиров и углеводов, которые поступают в ваш организм ежедневно – эти показатели очень важны для тех, кто хочет быть в форме. Пейте не менее двух литров воды в день – пусть кружка стоит рядом с вами на рабочем столе.

Близнецы

На этой неделе вы будете особо восприимчивы к изменению погодных условий. Поэтому, увы, большинство представителей знака не сможет похвастаться отличным самочувствием. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать – любые нагрузки могут спровоцировать приступ мигрени или еще чего похуже. Спать ложитесь пораньше.

Рак

Если вы склонны к возникновению головных болей – на этой неделе вы будете чувствовать себя хуже обычного. Звезды говорят, мигрень может стать вашей частой гостьей – увы, уберечься от нее вам будет достаточно сложно. Старайтесь больше отдыхать – вам не рекомендованы перегрузки и стрессы. Дышите свежим воздухом – гуляйте, почаще проветривайте помещение, в котором находитесь. Избегайте шумных мест и большого скопления народа; откажитесь от посещения увеселительных мероприятий.

Лев

Сейчас вам нет необходимости в чем-то серьезно себя ограничивать. Звезды говорят, если не станете перегибать палку – то не навредите себе. Не стоит ставить на своем здоровье откровенные эксперименты – в остальном вы, в общем-то, вольны. Воспользуйтесь возможностью и доставьте себе максимум удовольствия. Сходите в СПА-салон, проспите до обеда, съешьте что-нибудь особенно вкусное – впрочем, вы сами знаете, что именно способно вас воодушевить и порадовать.

Дева

Ваше самочувствие на этой неделе будет просто отличным – большинство представителей знака в результате вообще вряд ли станут задумываться о состоянии своего здоровья. Вы начнете активно решать накопившиеся проблемы – сил и воодушевления для этого у вас окажется более чем достаточно. Однако звезды говорят, что вам стоило бы позаботиться о том, чтобы сохранить этот позитив на как можно больший срок. Потратив энергию – восполните ее запасы; вам необходимы правильные сон и питание.

Весы

В ближайшие дни ваше самочувствие будет довольно-таки сильно зависеть от вашего настроения. Впрочем, скорее всего, вы будете радостны и полны радужных надежд – а значит, и ваше здоровье не будет вызывать у вас никаких опасений. Однако если вы недавно болели, и вам прописаны какие-то лекарства и процедуры – отнеситесь к этому максимально серьезно. Строго следуйте схеме назначений – это очень важно, если вы хотите быстро прийти в форму.

Скорпион

Придерживайтесь принципов, которые вы для себя выбрали – сейчас не нужно ничего кардинально менять. Если какие-то пункты вызывают у вас сомнения – обсудите их со специалистами. На этой неделе особенно важно прислушиваться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм – учитесь этому, навык важный и очень полезный. С добавлением в систему лечения или оздоровления новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

Стрелец

На этой неделе вашим врагом, скорее всего, станет бессонница – постарайтесь выявить, что именно мешает вам расслабиться, только тогда вы сможете устранить источник проблемы, а стало быть и решить ее. Если виной всему шум – приобретите беруши; дискомфорт – поменяйте подушку, одеяло, а то и матрац, в зависимости от того, что именно вас не устраивает. Не забывайте проветривать спальню.

Козерог

Не грустите. Печаль приводит к застою энергий – и в физическом плане, и в психологическом. В результате могут вновь «поднять голову» какие-то застарелые или хронические заболевания, вы будете чувствовать себя уставшим, ни на что не способным, сон перестанет дарить вам силы и подсказывать правильные ответы на вопросы. Как развеселиться? Найдите свой собственный рецепт. Возможно, вам поможет смена обстановки – хотя бы ненадолго – или ежедневные прогулки.

Водолей

Занимаетесь спортом? Продолжайте в том же духе, не снижайте, но и не повышайте нагрузку. Тем же представителям знака, что спорт видят только по телевизору, можно порекомендовать то же самое — не меняйте сейчас ничего, даже если вдруг приспичит прогуляться в спортзал. Подождите следующей недели.

Рыбы

Не тяните с лечебными мерами. Не откладывайте на завтра то, что можно успеть вылечить сегодня. Если вы планировали пойти к врачу – отправляйтесь на прием прямо в понедельник или, как минимум, запишитесь к специалисту, если он принимает по записи. Также не стоит медлить с началом диет, тренировок, с избавлением от вредных привычек. Решитесь на шаг, которого так боитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com