Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе можно ждать романтические приключения, стоит рассчитывать на незабываемые впечатления. Кульминация накала страстей возможна ближе к выходным. Постарайтесь к этому времени не перегореть.

Телец

Вам может понадобиться определенное время в уединении, чтобы создать новый притягательный образ. Придется обновлять свой гардероб и менять мироощущение. В пятницу возможно долгожданное романтическое свидание, которое подарит незабываемые впечатления.

Близнецы

Ваш избранник признается вам в любви, ваши чувства сильны и взаимны. Между вами будет всё очень нежно и страстно. Так что, чем больше у вас будет общения, разговоров, поцелуев, тем лучше.

Рак

Вы в отличной форме, выглядите ярко и модно. Изменение имиджа повлечет за собой головокружительный успех у противоположного пола. Четверг и пятница - отличное время для свиданий.

Лев

Ваша искренность и откровенность позволят любимому человеку понять вас и стать еще ближе. Во вторник вы сможете обсудить вашу будущую совместную жизнь. Не стоит пугаться этой мысли сразу.

Дева

На этой неделе у вашего партнера может появиться вполне резонное основание для ревности. Если вам не нужны проблемы, приложите все силы к тому, чтобы даже не смотреть в сторону соблазна.

Весы

В начале недели выяснение отношений приведет лишь к взаимному выплеску эмоций, а понимания вы сможете достичь только с помощью заботы и доверия. Пятница подходит для встреч и свиданий, а также для заключения брака.

Скорпион

Если вы ощущаете, что отношения вашей пары глубоки и полны любви и взаимопонимания, то эта неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы решиться на серьезный шаг. Вы убедитесь, что это настоящая любовь.

Стрелец

Обстоятельства могут потребовать от вас временной независимости. Ваша загруженность на работе может огорчить любимого человека. Старайтесь ему звонить, если не можете приехать, пишите нежные сообщения. Выходные позволят вам наверстать упущенное время.

Козерог

В понедельник ссора с любимым человеком грозит охлаждением. Не исключено, что искать утешения вы оба будете на стороне. Постарайтесь не отчаиваться, а найти причину ваших обид и избавиться от нее.

Водолей

Не исключены проблемы и разочарования в любви. Но соблазну обидеться на весь мир в целом и на каждого его представителя в отдельности лучше не поддаваться, это разрушает вас самих.

Рыбы

Похоже, вы слишком прагматичны, чтобы поверить в любовь и романтику. Сделайте над собой усилие, подыграйте своему избраннику, ведь он старался от всей души.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com