Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы почувствуете усталость и тревогу. Избавиться от негатива поможет кошачий глаз. А если вас, что вполне вероятно, в последнее время беспокоит возможность расставания с любимым человеком, талисман с кошачьим глазом убережет вас от проблем в личной жизни.

Телец

Не исключено, что в течение наступившего периода у вас появится желание поразить воображение окружающих экстравагантным внешним видом. Звезды советуют примерить украшения в стиле поп-арт. Широкие браслеты и оригинальные крупные серьги с яркими рисунками наверняка окажутся подходящим вариантом.

Близнецы

На этой неделе вы можете позволить себе абсолютно любые украшения – от самых дорогих драгоценностей до бижутерии, изготовленной из яркого пластика. Что бы вы ни выбрали, все окажется идеально подходящим к месту и ко времени. Ваш вкус сейчас безупречен.

Рак

Чтобы улучшить немного пошатнувшееся за последние несколько недель материальное положение, звезды советуют Ракам воспользоваться силой нефрита. Этот минерал помогает найти новую работу со стабильным заработком, если нынешний вас не устраивает. Наверняка вы также заметите, что больше всего успеваете сделать, так что можете рассчитывать на премию.

Лев

Львам сейчас очень пригодится авантюрин. Этот камень наделяет своего владельца вдохновением, раскрывает таланты в полную силу, заряжает энергией и работоспособностью.

Дева

Девам эта неделя сулит массу перемен, к которым придется привыкать. Чтобы этот процесс прошел для вас максимально безболезненно, постарайтесь носить украшения с александритом. Камень с переменчивой окраской настраивает своего хозяина на спокойный и размеренный лад, позволяет всё принимать с улыбкой и быть оптимистом.

Весы

Весы сейчас полны планов и замыслов. Для их успешной реализации почаще надевайте оникс. Этот камень поможет найти единомышленников и от слов быстрее перейти к делу, отбросив ненужные сомнения.

Скорпион

Скорпионам сейчас нужен камень, чья епархия - любовь, страсть и исключительная глубина чувств. Под такое описание попадает бриллиант - талисман людей не только способных принимать неожиданные решения, но и готовых многим поступиться ради настоящей любви.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе будет важно преодолеть некие препятствия, которые могут встать на их пути. Сворачивать вам нельзя, так что придется прорываться, не исключено, что и с боем. Что ж, кто предупрежден, тот вооружен. Носите гелиотроп - он позволяет с легкостью форсировать преграды и добиваться цели.

Козерог

Рожденным под данным знаком сейчас будет особенно полезна бирюза. Она обещает защитить от вполне вероятных на этой неделе проблем финансового характера или, по крайней мере, несколько смягчить их остроту.

Водолей

Вам в последнее время не достает решимости, хотя именно сейчас она очень пригодилась бы? Непременно приобретите амулет с розовым кораллом, он поможет вам стать активнее, верить в свои силы и не сомневаться.

Рыбы

Похоже, вы сейчас очень нуждаетесь в возможности отстоять собственное мнение и свои интересы. Носите сапфиры, и вы получите дар убеждать других в своей правоте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com