Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что на этой неделе вы окажетесь именно тем человеком, которому все друзья и родственники вдруг решат доверить свои тайны. Чтобы оправдать ожидания, воспользуйтесь помощью камня под названием гессонит. Этот минерал подарит вам возможность сочувствовать и давать близким людям действительно хорошие советы.

Телец

Тельцов сейчас лучше всего украсит скромность. Изделия ювелиров, которые рекомендуется носить на этой неделе, должны быть просты до гениальности. Не стоит надевать вещи в стиле королевских украшений, гораздо больше вам подойдет элегантность несложных форм.

Близнецы

В ближайшие дни носите украшения в романтическом стиле или те, которые подарил вам любимый человек. Звезды не сомневаются, что он недавно сделал или совсем скоро сделает вам изысканный и дорогой ювелирный подарок.

Рак

Вы будете весьма общительны, сумеете перезнакомиться с массой народа, рассказать новым друзьям о себе, расспросить о них. Звезды советуют все же не раскрывать все карты сразу. Носите чароит. Он избавит от излишней болтливости, но сделает вас приятным собеседником

Лев

Львам, как обычно, понадобится все и сразу. Правда, и оплатите вы это по-царски, если возможность найдется. Однако вам нужен талисман, способный несколько утихомирить ваше стремление потратить все свои силы, время и деньги. Умеренности и рациональности вам добавит коралл.

Дева

Девам на этой неделе лучше обратить свое внимание не на драгоценные камни и дорогие ювелирные изделия, а на изящные стразы. Они дешевле, доступнее, а значит вы можете позволить себе разнообразие.

Весы

Похоже, многое на этой неделе вам будет лениво, и подбирать какие-то там украшения в том числе. Что ж, можно немного отдохнуть, но важно не впасть в спячку. Лето в разгаре. Вам нужно успеть отдохнуть, погулять, позагорать. Носите рубины, они добавят вам энергии.

Скорпион

Носите золото, с его помощью вы не только избавитесь от постоянной усталости, которая в последнее время доставляет много проблем, но и получите заряд так необходимой вам энергии. И ситуация, которая так долго не давала вам покоя, решится сама и наилучшим для вас образом.

Стрелец

Обратите внимание на украшения из серебра и белого золота, покрытые родием. Напыление из этого металла придает ювелирным изделиям блеск, защищает от трещин и потертостей.

Козерог

В ближайшие дни вам нужен талисман для улучшения настроения. Носите серебряные изделия с оправленными в них авантюрином или альмандином. С помощью этих минералов вы сможете избавиться от дурного расположения духа, которое в противном случае всю неделю грозит портить вам жизнь.

Водолей

Вам сейчас стоит обратить особое внимание на бусы. Короткая нитка жемчуга или многослойные изделия из горного хрусталя - выбирайте на свой вкус. Но именно этот аксессуар сделает ваш образ стильным.

Рыбы

Носите изумруды, хотя бы маленькие. Эти камни - отличные помощники в личной жизни. Они обладают свойством усиливать чувства любви и радости, а также увеличивают вашу привлекательность и понижают эмоциональную ранимость.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com