Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам стоит активнее включать в свой рацион продукты, богатые железом. Ваш организм будет нуждаться в данном элементе – сильнее, чем в каком-либо другом. Прекрасно, если вы любите яблоки – их можно есть на завтрак, обед и ужин, столько, сколько вам захочется. Лучше – перед основной трапезой, так как яблоки усиливают аппетит – и это может сыграть с вами злую шутку, если вы заботитесь о своей фигуре.

Телец

На этой неделе – по мнению звезд – представителям вашего знака не следует полностью исключать из своего рациона сладкое. Балуйте себя – это пойдет вам только на пользу. Конечно, во всем нужно знать меру – вам позволено съесть дольку шоколада, но никак не целую плитку за один раз. Также любые быстрые углеводы правильнее кушать до полудня, идеальным временем для них является второй завтрак – помните об этом правиле и соблюдайте его.

Близнецы

Если вы склонны к возникновению головных болей – на этой неделе вы будете чувствовать себя хуже обычного. Звезды говорят, мигрень может стать вашей частой гостьей – увы, уберечься от нее вам будет достаточно сложно. Старайтесь больше отдыхать – вам не рекомендованы перегрузки и стрессы. Дышите свежим воздухом – гуляйте, почаще проветривайте помещение, в котором находитесь. Избегайте шумных мест и большого скопления народа; откажитесь от посещения увеселительных мероприятий.

Рак

Отложите запланированные на эту неделею подвиги — сейчас вы не в лучшей для этого форме. Порадуйте свое тело чем-нибудь особенно приятным, расслабляющим. Купите новое постельное белье из материала, который нравится вам на ощупь, заведите ортопедическую подушку. Сейчас нежелательно стричь волосы и лечить зубы.

Лев

Если вы хотите в общих чертах понять, все ли у вас в порядке со здоровьем – внимательно рассмотрите свои ногти, волосы, лицо. Они могут рассказать вам о только начинающихся болезнях – в результате вы получите возможность предотвратить негативное развитие событий. Губы и язык являются «зеркалом» пищеварительного тракта, глаза — печени, уши — почек и мочеотделения, нос — дыхательной системы. По состоянию кожи можно судить о нарушениях функций внутренних органов и желез.

Дева

В рамках данной семидневки звезды рекомендуют вам больше гулять, дышать свежим воздухом. Используйте различные методики релаксации – на улице и дома. Занимайтесь гимнастикой; полезно медитировать под спокойную, приятную музыку или звуки природы. Постарайтесь никуда не торопиться, ни с кем не ссориться. Вам следует привести в равновесие свою нервную систему – и свое тело. По возможности откажитесь от мяса – хотя бы на несколько дней.

Весы

В последнее время вы совсем себя не бережете – и, увы, это скажется на вашем самочувствии. Вы будете чувствовать усталость – и при этом вас может мучить бессонница, утро вы будете встречать не отдохнувшим. Не исключен постоянный голод, который некоторые представители знака станут утолять калорийной пищей – в итоге ухудшится состояние кожи и пострадает фигура. Звезды рекомендуют вам по максимуму разгрузить себя – и обеспечить себе постоянный приток свежего воздуха. Это – лишь первый шаг, учтите.

Скорпион

Вашему телу необходим отдых – но качественно расслабиться вы вряд ли сможете самостоятельно. Звезды рекомендуют вам посвятить эту неделю релакс-процедурам. Сходите в СПА-центр – там вам подберут программу, с учетом ваших потребностей. Она может включать пилинг, обертывание, ванну со специальными средствами, массаж. В центре вас ждет специальная атмосфера, воздействующая на зрение, слух, обоняние и тактильные ощущения – обеспечить это все в домашних условиях обычно сложно.

Стрелец

Ваша кожа может выглядеть просто великолепно, если за ней правильно ухаживать. На этой неделе звезды рекомендуют вам сходить к специалисту – косметологу и обсудить с ним средства, которые вы используете, и меры, которые вы применяете. Скорее всего, что-то можно скорректировать – чтобы результат был лучше. Не отказывайтесь от профессионального ухода – запишитесь на чистку, побалуйте свое лицо, шею, руки масками.

Козерог

Болезни не сломят вас – если вы им этого не позволите. На этой неделе очень многое зависит от вашей силы воли и вашего настроя. Лучший способ разболеться – улечься в постель и начать себя жалеть. Если хотите оставаться в форме – уделяйте должное внимание профилактике, кушайте витамины, больше времени проводите на свежем воздухе, а главное, будьте уверены, что ничего плохого с вами не случится. И так оно и будет. Идти на рекорды, впрочем, сейчас не стоит – поберегите себя.

Водолей

Ваш организм сейчас стремится к тому, чтобы быть здоровым – энергии у него достаточно. Ваша задача – не препятствовать, а по возможности и помогать ему. Минимальные, точечные позитивные изменения сейчас могут дать значительный эффект – ибо период для них идеальный. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он должен стать для вас главным советчиком. Если чувствуете необходимость что-то уточнить – обратитесь к врачу, не стоит опираться на информацию, найденную в интернете.

Рыбы

Постарайтесь питаться правильно, не переедая, но и не голодая. Звезды говорят, сейчас для представителей вашего знака крайне нежелательны какие-либо ограничения рациона – но это не означает, что нужно объедаться сладким или жирным. Прислушивайтесь к потребностям своего организма. Можно принимать витамины – попросите врача или фармацевта подобрать вам комплекс, максимально подходящий вам по составу и режиму приема.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com