Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начните двигаться в выбранном направлении – и по итогам этой недели у вас будут причины и поводы гордиться собой. Делая очередной шаг, не забывайте подстелить соломки – вам нужно заботиться не только о том, чтобы получить намеченный результат, но и о том, чтобы не спровоцировать рецидивы и осложнения. Многие об этом забывают – и откатываются назад с полпути, не совершайте подобной ошибки. Вы умны и настойчивы – и у вас все обязательно получится, если вы станете вдумчиво работать над собой.

Телец

Вам сейчас нужно тепло – но не перегрев. Представители вашего знака могут серьезно простудиться, если будут одеваться, не учитывая окружающую обстановку. Помните – то, что вы носите на улице, не обязательно подходит для помещения. Довольно часто – совсем не подходит. В первую очередь это относится к обуви – вам нужно иметь сменную, легкую пару хотя бы в офисе. Внимательно следите за прогнозами погоды – и обязательно учитывайте их, выбирая гардероб.

Близнецы

Берегите уши, горло, нос, чтобы не стать пациентом соответственного специалиста. Если вы все-таки простудились - не лечите болезнь народными средствами или, того хуже, по принципу "само пройдет": недолеченное сейчас чревато осложнениями.

Рак

На этой неделе звезды рекомендуют вам позаботиться о своих легких. Если у вас есть заболевания дыхательных путей – их лечение в ближайшие дни окажется максимально эффективным. Не принимайте решений самостоятельно – обратитесь к специалисту-терапевту или пульмонологу. Вы избежите ошибок – и не потеряете время, которое именно сейчас вам следует использовать максимально эффективно. Любая процедура даст результаты, которых будет очень добиться в любое другое время.

Лев

Не бойтесь того, что может произойти, пока оно не произошло на самом деле. На этой неделе ваша мнительность, весьма вероятно, сыграет с вами злую шутку – и вы практически на пустом месте получите повышенное давление и ускоренное сердцебиение, которые, в свою очередь, только сильнее вас встревожат. Расслабьтесь – и хотя бы дождитесь результатов анализов. Скорее всего, все окажется гораздо оптимистичнее, чем вы думали.

Дева

На этой неделе вам стоит особо бережно относиться к своим почкам. Старайтесь отслеживать количество выпитого и выделенного, не оставляйте без внимания появление отеков – и не стесняйтесь обращаться к врачу, если вам кажется, что что-то идет не так. Всем напиткам предпочтите зеленый чай – его можно подсластить натуральным медом, будет не только полезно, но и вкусно. Важно не переохлаждаться.

Весы

Главное для вас сейчас – внимательно прислушиваться к своему организму. Тела большинства представителей знака не привыкли к тому, что их голоса что-то значат – пора менять ситуацию. Но не пытайтесь выдать за настоящие потребности то, что диктуется ленью, чревоугодием – этот путь ведет в никуда. Постарайтесь разобраться, что вам нужно на самом деле – для здоровья и отличного самочувствия. В сложных ситуациях не пренебрегайте советами специалистов.

Скорпион

В понедельник уязвим желудок, возможны аллергические реакции. Во второй половине недели постарайтесь оградить себя от бесполезной информации и ненужных контактов. В четверг и пятницу создайте для своего сердца щадящий режим. В воскресенье эффективны процедуры по очищению печени.

Стрелец

Главной проблемой для вас может стать постоянная усталость – звезды говорят, это состояние может быть симптомом начинающегося заболевания, вам стоит показаться врачу. Если с вашим здоровьем все в порядке, специалист в любом случае порекомендует вам что-нибудь, дабы вернуть утраченный тонус, так что время вы зря не потеряете. Старайтесь ложиться спать пораньше, устраивайте себе перерывы во время работы. В обеденный перерыв выходите подышать свежи м воздухом.

Козерог

Для вас особое значение приобретают физические нагрузки – они необходимы тем представителям знака, которые хотят чувствовать себя энергичными, бодрыми, полными сил для выполнения всего намеченного. Наилучший для вас вариант – посоветоваться с инструктором и подобрать или составить программу, которая подходит именно вам и отвечает именно вашим потребностям. Вы полны энтузиазма – но не перегните палку. Помните – всему свое время.

Водолей

Постарайтесь есть больше овощей и фруктов. По возможности – свежих; можно брать и замороженные плоды или ягоды, главное – не подвергать их потом тепловой обработке. Вашему организму не хватает витаминов – и их лучше получать из натуральных продуктов, а не из таблеток. Если у вас есть какие-то проблемы с пищеварением – параллельно добавьте в свой рацион отруби. Откажитесь от кулинарных изысков в пользу максимально простых блюд.

Рыбы

На этой неделе для вас важно прислушиваться к голосу своего организма. Ваше тело будет подсказывать вам, что ему необходимо и желательно предоставить – если вы ответите на его пожелания и просьбы, то ваше самочувствие будет очень хорошим, а состояние здоровья улучшится. Главное – не позволяйте себе верить в то, что вам требуется что-то откровенно вредное, например, никотин. Будьте внимательны – и ищите истину.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com