Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Работа поглощает много времени, зато как приятно выкроить время на свидание с любимым человеком. Приготовьте ему сюрприз, устройте ужин при свечах. А в воскресенье совместная загородная прогулка поднимет ваше настроение.

Телец

Никаких решающих разговоров и выяснения отношений на этой неделе устраивать не стоит. Как и давить на своего избранника. Продемонстрируйте понимание и заботу - это позволит с куда меньшими усилиями добиться своего.

Близнецы

На этой неделе вас будут любить и желать, вашего внимания станут добиваться. Вы сможете выбрать именно того человека, который добавит в вашу жизнь радости, нежности и заботы. Пятница и суббота - удачные дни для встреч и романтических свиданий.

Рак

Успех может вас окрылить, вы будете просто завораживать противоположный пол, пользуясь повышенным вниманием. Но прежде чем решиться на романтическое приключение, подумайте, не разрушите ли этим увлечением серьезные отношения, которые у вас уже есть.

Лев

Ваш дом на этой неделе будет более всего напоминать тихую гавань. Однако не исключено, что вам захочется что-то изменить, добавить насыщенности и страстей. Определитесь, чего вы хотите от любимого человека? Не требуете ли вы от него слишком многого?

Дева

События в личной жизни на этой неделе будут развиваться непредсказуемо и стремительно, но в любой ситуации ведите себя достойно, не теряя голову от страсти. Иначе придется пожалеть.

Весы

Временное затишье в начале недели может смениться к выходным настоящим шквалом чувств. При этом ваше мнение может оказаться не слишком объективно. Так что прежде чем начинать любовную атаку, желательно поразмыслить. Не исключено, что вы сами себя обманываете.

Скорпион

Вас ожидает резкий прилив вдохновения - эта неделя хороша, чтобы творить во славу своей любви. Желательно, однако, не забывать и о том, кому вы намерены посвятить свои творения. Побольше времени проведите со своим избранником и не скрывайте своих чувств.

Стрелец

Не сидите в углу, проявите себя, признайтесь, что влюблены. А вот если вам захочется спорить, давать советы и наставления, лучше остановиться. Иначе в отношениях с любимым человеком возможны серьезные разногласия, которые могут разрешиться лишь в конце недели.

Козерог

Появится шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Незапланированная, но очень приятная встреча может подарить вам интересные перспективы. Только не спешите, вы можете спугнуть свою удачу.

Водолей

Поменяйте свой имидж, это прибавит вам привлекательности. На этой неделе вам удастся проявить себя с лучшей стороны, так что в одиночестве вы не останетесь. Вас ждет интересная переписка на сайте знакомств.

Рыбы

На этой неделе вы можете узнать нечто новое о человеке, к которому неравнодушны. И это будет довольно шокирующее открытие. Возможно, он не свободен. И вам придется его с кем-то делить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com