Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы вполне можете отпраздновать победу на любовном фронте. Вот только вторник опасен для людей, которым ни к чему сплетни об их романтических похождениях. И не устраивайте сцен ревности на пустом месте.

Телец

Похоже, вы постоянно думаете о любви. Все ваши мысли только об этом, только не теряйте голову, она вам еще пригодится. Приглядитесь к любимому человеку, и не торопите события, всё придет в свое время.

Близнецы

Гармоничность в отношениях вашей пары звезды обещают просто редкостную. Вы будете окружены нежностью и заботой со стороны любимого человека. Однако вам будет трудно усидеть на месте. Старайтесь сдерживать свое стремление к независимости, иначе вы ее получите. Причем полную.

Рак

Ваши отношения все больше напоминают маневры, переходящие в баталию. Хотя есть упоение в бою, все же остановитесь. Первым вывесив белый флаг, вы ничего не теряете, зато многие проблемы в ваших взаимоотношениях просто улетучатся. В пятницу устройте праздничный вечер по случаю мирного завершения военных действий.

Лев

Настойчивость любимого человека может неприятно удивить вас. Постарайтесь мягко объяснить, что такое поведение не принесет должных результатов, а только вызовет непонимание и раздражение. В субботу желательно не ссориться, так как даже временное одиночество может стать слишком тягостным для вас.

Дева

У вас может наступить момент, когда захочется круто изменить свою личную жизнь. Может быть, стоит отправиться в романтическое путешествие, которое сулит новое знакомство? Понедельник - как раз удачный день для начала поездок.

Весы

На этой неделе желательно не совершать легкомысленных и необдуманных поступков, о которых вы будете потом сожалеть. Вам понадобится максимум терпения и мудрости, чтобы избежать вулканических взрывов своих чувств. И тогда, преодолев ревность и непонимание, вы сможете вздохнуть спокойно.

Скорпион

Вы будете склонны торопить события, и совершенно напрасно. Игривость гормонов не должна мешать вам четко и сознательно проводить свою политику. Если у вас есть любимый человек, звезды обещают вам райское наслаждение в постели.

Стрелец

В начале недели вас могут ожидать заманчивые любовные приключения, но важно вовремя остановиться. В пятницу не стоит поддаваться желанию скрупулезно проанализировать сложившуюся ситуацию, просто примите своего избранника таким, каков он есть.

Козерог

Ветер перемен стучится в вашу дверь, и вы должны решить для себя: впустить его или оставить все по-старому. Отношения с любимым человеком стали не такими пылкими. Если процесс отдаления друг от друга ускорится, вам сложно будет что-то изменить. Да и не стоит этого делать.

Водолей

Все будет прекрасно, если только вы не затеете скандала из-за мелочей. Начиная со вторника, вы сможете не думать о личной жизни, поскольку проблемы она собой представлять не будет - о вас проявят самую нежную заботу. Отдохните от бурных чувств, наслаждайтесь покоем и тихими радостями совместной жизни.

Рыбы

Не упускайте возможностей произвести сильное впечатление на представителей противоположного пола. Не исключено, что отношения, начинающиеся как легкий флирт, разовьются в нечто весьма многообещающее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com