Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как бы вам ни хотелось гулять и греться на весеннем солнышке, придется работать. Однако это не повод одеваться только в скучное и серое. Деловой костюм может быть и оливкового или лавандового цветов. А как следует расслабиться вы сможете во второй половине недели.

Телец

Похоже, вы в последнее время совсем расслабились. Думать, что лишний вес легко будет согнать, как только вы этого захотите, ошибка. Поэтому принимайте меры, причем срочно. Больше двигайтесь, гуляйте, катайтесь на велосипеде.

Близнецы

Вы в хорошей форме и без труда сбросите пару килограммов. Просто будьте активнее. Прогулки, свидания, танцы, любовь, бассейн, йога. И вы сами не заметите, как ваша фигура станет подтянутой и стройной.

Рак

Как бы вам ни хотелось в течение всей недели устраивать "праздники живота" и не ограничивать себя в поедании разнообразных вкусностей, звезды делать этого не советуют. Ешьте больше овощей и фруктов, пожарьте мясо на гриле. А вот от жирного и острого лучше отказаться.

Лев

Прогуляйтесь по магазинам и купите широкие брюки из денима, сейчас этот тренд актуален как никогда. К тому же, таким образом вы приобретете отличную базовую модель гардероба, ведь широкие джинсы сочетаются практически с чем угодно, а это значит, что надевать их вы сможете и на вечеринки, и на свидания, и на работу.

Дева

Девам сейчас стоит немного отдохнуть и посвятить некоторое время интенсивному уходу за собой. Не бойтесь пробовать новые косметические средства, маски и тоники, особенно с витамином Е, обладающим регенерирующим действием.

Весы

Свойственное представителям этого знака внимание к мелочам в ближайшие дни может изрядно подпортить им жизнь. Звезды советуют расслабиться и придавать значение только тем вещам, которые по-настоящему важны. А маленький прыщик или лишний килограмм никто не заметит.

Скорпион

У Скорпионов найдется время и на труд и на отдых. Звезды рекомендуют потратить его с пользой. Устройте свидание, пикник на природе, встречайтесь с друзьями. Чем активнее вы будете, тем лучше у вас будет настроение.

Стрелец

Стремление взвалить на себя всю ответственность не только подорвет ваши силы, но и грозит испортить отношения с окружающими. Друзья и коллеги просто не поймут, почему вы не доверяете им даже самые элементарные вещи. Прислушайтесь к совету звезд и не берите на себя слишком много. Тогда у вас появится время на то, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок.

Козерог

Не забывайте и о том, что цвет лица напрямую зависит от того образа жизни, который вы ведете. Так что старайтесь почаще бывать на свежем воздухе. И купите себе модные солнцезащитные очки.

Водолей

Хороший период. Продолжайте делать зарядку и ухаживать за собой, это поможет закрепить достигнутые успехи. Введите в свой рацион больше рыбных блюд, морепродуктов, салатов. А вот спиртного пейте меньше.

Рыбы

Настроение Рыб будет довольно переменчивым. Носите одежду ярких цветов: оранжевого, желтого или ярко-зеленого. По вечерам готовьте витаминные салаты из фруктов и овощей тех же цветов: яблок, моркови, огурцов, болгарских перцев. И лучше заправлять овощи не майонезом, а оливковым маслом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com