Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник будут удачны покупки и приобретения. Однако постарайтесь не тратить слишком много средств с кредитной карты. Некоторые финансовые вопросы можно спокойно уладить при помощи родственников.

Телец

Если вы проявите должное благоразумие, то вашей карьере и финансовой стабильности ничего не будет угрожать. В среду вероятны денежные поступления. Вторник и четверг - оптимальные дни для заключения договоров и сделок. В выходные не позволяйте впутать себя в авантюрную историю.

Близнецы

Понедельник - время больших замыслов, которые вам быстро удастся воплотить в жизнь. Вас ждет солидная прибыль и интересные деловые предложения, которые позволят вам реализовать свои таланты.

Рак

Крупны финансовых поступлений на этой неделе не предвидится, поэтому нужно разумно использовать имеющиеся у вас денежные ресурсы. Во второй половине недели ждите выгодные деловые предложения.

Лев

Материальное положение улучшится, что станет следствием серьезной работы, проделанной в недавнем прошлом. Во вторник и пятницу не исключены конфликты в коллективе, пытайтесь найти компромисс. Но проявите активность, отстаивая свои финансовые интересы.

Дева

Может появиться новый источник дохода. Но готовы ли вы больше работать? Противопоставьте мечтам реальный план действий, и вы не промахнетесь. В субботу не тратьте слишком много.

Весы

Неделя проходит под знаком финансовой стабильности. Особенно удачными для пополнения бюджета могут быть вторник и пятница. Как известно, если денег в кошельке станет больше, то ваше настроение сразу же улучшится.

Скорпион

Сейчас самое время реализовать свои амбициозные деловые планы, которые ранее пришлось отложить. И это самым лучшим образом отразится на вашем финансовом положении. Вас ждут солидные денежные поступления, вы сможете досрочно погасить кредит и позволить себе не экономить на отдыхе.

Стрелец

На этой неделе вы не будете стеснены в средствах, так что можете позволить себе пройтись по магазинам и даже потратить там крупную сумму. Только не забывайте, что нужно не только работать, но и отдыхать.

Козерог

Финансовое положение немного стабилизируется, но пока все еще далеко от желаемого. В конце недели не попадайтесь на удочку обещаний легкой прибыли, ситуация требует трезвого анализа. Дети могут потребовать внимания и непредвиденных затрат.

Водолей

Ваши финансовые успехи напрямую будут зависеть от прилагаемых вами усилий. Так что не ленитесь, проявляйте инициативу. Будьте внимательны, подписывая документы. Одна маленькая ошибка может дорого стоить. В среду будут удачны мелкие покупки, а крупные лучше перенести на выходные дни.

Рыбы

Ваши грандиозные планы застряли на полпути, и причина - это явная нехватка денежных средств. Хотя уже пришла пора задуматься об отпуске и забронировать тур. Например, путешествие по России – с хорошим кэшбэком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com