Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши любовные приключения будут вплотную связаны с представителями «путешествующих» профессий. Это могут быть проводники и стюарды, коки и водители-дальнобойщики, альпинисты и туристы. Проще сказать, кто вас точно не вдохновит: это бухгалтеры и продавцы.

Телец

Тельцам может захотеться внести в свои эротические забавы элементы садо-мазо, причем они, скорее всего, будут выступать в роли подчиненного. Напишите небольшой сценарий садо-мазо игры или отыщите готовый в интернете – и подсуньте супругу с собой на работу с утра: пусть глотает слюнки!

Близнецы

Те Близнецы, что еще до сих пор ходят в холостяках, смогут на этой неделе попробовать сыграть в эротическом спектакле под названием «Супружеский долг. Исполняется впервые!» Проконсультируйтесь заранее со знакомыми семейными парами и приступайте с богом! Кстати, почему бы вам не записать сию прекрасную комедию на видео?

Рак

Согласно утверждению астрологов, в ближайшие дни Раки могут слишком погореть на своей доверчивости и открытости людям. Не рекомендуется допускать к себе малознакомых людей, равно как и планировать любые свидания с новым поклонником. Береженого и бог бережет – даже если это в данном случае бог Эрос…

Лев

Вас ждет очаровательная поездка с приятным собеседником – а возможно, не только собеседником, а кем-то большим. Разумеется, при условии, что вы не испугаетесь внезапно возникшего ощущения близости и родства между вами – но используете это обстоятельство по полной программе.

Дева

Девам обещают поддержку небесных сфер во всем, что касается телесной любви. Ваш любимый человек должен быть готов, что ваша близость будет проходить под эгидой вседозволенности и раскованности. В его интересах пойти вам навстречу, поддержав любое, даже самое необузданное ваше начинание…

Весы

Эрогенные зоны Весов, нуждающиеся в усиленной стимуляции, – это пальцы на руках и ногах. Ваш партнер может мять их, посасывать, облизывать – все, что угодно, но только не оставлять в покое. А вы наверняка удивитесь, узнав, что до точки кипения вас можно довести практически одними такими ласками…

Скорпион

Ваш единственный и неповторимый должен сдерживать себя до последнего и ни в коем случае не набрасываться на вас по первому зову! Нет, он должен как следует распалить ваше желание, а для этого пусть чередует лед и пламень практически в буквальном смысле – например, совмещая активный оральный секс с охлаждением вас с помощью замороженных кубиков льда.

Стрелец

Стрельцы попытаются предусмотреть поистине все – но где-то все-таки споткнутся и допустят нелепый промах. Чтобы не попасть впросак и не выглядеть смешным в глазах вашего возлюбленного – не придавайте мелочам, пусть даже и интимным, слишком большого значения.

Козерог

Поскольку Козероги склонны концентрироваться в преддверии оргазма, им нужно сосредоточить свое внимание на чем-нибудь другом – чтобы не ждать, когда «оно» случится! Попытайтесь, например, выращивать в пространстве ваших тел диковинный цветок – и пусть он становится все ярче и ароматнее от каждого вашего соприкосновения!..

Водолей

Водолеям дадут от ворот поворот все те, с кем они рассчитывали на интимные отношения. Причем, скорее всего, они сделают это, не удосужившись объяснить причины отказа, а просто-напросто отключив телефон, захлопнув двери или отвернувшись к стенке и преспокойно заснув.

Рыбы

Пусть на этой неделе ваш спутник жизни постарается настроить вас на нужную волну не только непосредственными ласками тела, но усладой вашей души и самолюбия. Для этого он должен каждый день рассказать, как сильно вы ему нравитесь вообще, и в какой ситуации он находит вас особенно привлекательной и очаровательной. Но не забудьте пообещать любимому устроить «вечер похвал» и для него!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com