Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Посвятите эту неделю тому, чтобы разобраться – что же происходит с вашим организмом. Именно сейчас вы сможете – при помощи специалистов – диагностов – составить ясную картину состояния своего здоровья и наметить пути, которыми можно достичь более высокого качества жизни и отличного самочувствия. Если планируете пройти курс оздоровления, посещать массажиста или лечить зубы – начните в рамках данной семидневки, и вы получите наилучшие результаты.

Телец

Вашего внимания заслуживает кожа головы – если вы не захотите позаботиться о ней, ваша шевелюра довольно скоро будет выглядеть не лучшим образом. Звезды рекомендуют вам подобрать шампунь, который одновременно питает и увлажняет эпидермис; не будет лишней консультация с трихологом. В ближайшие дни стоит воздержаться от окрашивания или химической завивки волос, стричь волосы можно – а вот наращивать нежелательно.

Близнецы

Представители вашего знака на этой неделе могут страдать от перепадов давления. Звезды говорят, вам стоит регулировать свое самочувствие не лекарствами, а народными методами – это будет безопаснее и, как ни удивительно, эффективнее. Избегайте стрессовых ситуаций. Постарайтесь скорректировать вес - если вы сумеете избавиться даже от пары лишних килограммов, ваше завышенное давление опустится на несколько делений, а пониженное придет в норму.

Рак

Не стоит слушать чужих советов – особенно, если эти советы дают вам «кумушки», сидящие у подъезда, родственники или друзья, а не профессиональные врачи. Учитесь прислушиваться к голосу своего организма, доверять своей интуиции. Вы сможете понять, происходит ли с вами что-то не то, или опасаться нечего.

Лев

Постарайтесь соотнести свои планы со своим самочувствием. Да, вы хотите многого – и вам кажется, что вы сможете это все осуществить. Но достаточно или у вас сил, энергии, здоровья на все это? Некоторые ваши идеи было бы неплохо обсудить с ведущим вас врачом и вашим тренером – если вы занимаетесь под руководством инструктора. Возможно, придется внести в них какие-то коррективы – а от чего-то, увы, и отказаться полностью.

Дева

В ближайшие дни вам стоит быть внимательнее к тому, что именно вы едите. Кислые, соленые, маринованные продукты будут раздражать вашу пищеварительную систему – и могут вызвать неприятную реакцию. Постарайтесь их избегать. Можете немного поэкспериментировать со специями, чтобы придать остроты блюдам, которые вы не очень любите – но знайте меру и используйте только чистые приправы, от разного рода готовых соусов вам лучше отказаться.

Весы

Многие представители вашего знака сейчас тратят на поддержание своего здоровья достаточно крупные суммы. На этой неделе звезды рекомендуют вам задуматься – нельзя ли немного снизить нагрузку на бюджет, не теряя при этом в качестве жизни и квалификации специалистов. Не исключено, что немного поразмыслив и рассмотрев альтернативные варианты, вы найдете не только более дешевые, но и более эффективные методики.

Скорпион

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить движению. Если вы посещаете спортзал или занимаетесь танцами – постарайтесь не пропускать тренировки без веской на то причины. Очень важно гулять – ежедневно, не менее часа, по любой погоде. Хорошо бы и побегать.

Стрелец

Ваш организм сейчас очень чувствителен – постарайтесь уберечь его от отрицательного воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Вам сейчас нужно следить за чистотой воды и воздуха, качеством продуктов питания. Если у вас есть возможность уехать за город – ей стоит воспользоваться. Но, на всякие случай, имейте при себе хорошее антигистаминное средство – не исключено, что оно вам понадобится.

Козерог

В ближайшие дни вам стоит отказаться от увеличения физических нагрузок – звезды говорят, ваш организм к этому не готов, даже если вы или ваш тренер считаете иначе. Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом – и на работе тоже. Каждое ваше движение должно быть осмысленным; делая упражнения, особенно внимательно следите за техникой выполнения, она сейчас чрезвычайно важна. Не перетруждайтесь, не поднимайте тяжести без особой нужды.

Водолей

Главное для вас сейчас – не решать все в одиночку, старайтесь прислушиваться к советам со стороны. Да, организм – ваш и здоровье – ваше. Но ваши проблемы – не есть что-то уникальное, другие сталкивались с чем-то подобным и могут подсказать, как вам быстрее и эффективнее справиться с ситуацией. Не стесняйтесь обращаться к врачам – даже в простых, вроде бы, случаях. Расскажите все близким – они вам помогут и вас поддержат.

Рыбы

На этой неделе велика вероятность столкнуться с разнообразными стрессовыми ситуациями. Есть много способов восстановить свою нервную систему после встряски – прогулки, творчество, арома-терапия, медитации. Выбирайте то, что кажется вам наиболее доступным и приятным. Вариант, который представителям вашего знака сейчас абсолютно не подходит – это алкоголь. Звезды рекомендуют вам полностью отказаться от его употребления.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com