Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя идеальна для занятий спортом – ваш организм будет радостно принимать физические нагрузки, вы существенно продвинетесь по пути к результату, которого вам хотелось бы достичь. Главное – чтобы ваши тренировки были безопасными. Если не хотите отправляться в зал, где за вами присмотрит инструктор – будьте вдвойне аккуратны, прежде чем выполнять упражнение, изучите технику. В интернете можно найти видео-материалы, показывающие, как правильно делать подходы - посмотрите их.

Телец

В рамках данной семидневки вы можете провести очистку организма – звезды рекомендуют сделать это тем представителям знака, которые давно подумывали о ней, но никак не могли решиться. На этой неделе она принесет вам максимум пользы - и никакого вреда, если вы будет действовать по правилам и не станете перегибать палку. Тем, кто сомневается, какую методику лучше выбрать, стоит проконсультироваться с врачом. Запрещены сухие голодовки.

Близнецы

Ваши силы – которых и без того сейчас не так уж и много – на этой неделе будут подтачивать ваши нервозность и раздражительность. Звезды говорят, если вы хотите сохранить здоровье, вам нужно учиться смотреть на многие вещи философски – а еще лучше, находить в любой ситуации позитив и пользу. Если какие-то ситуации являются для вас однозначно стрессовыми – избегайте их. Больше времени посвящайте творчеству и спорту.

Рак

В ближайшие дни вам следовало бы позаботиться о здоровье своих волос. Используйте увлажняющие шампуни и бальзамы, попробуйте отказаться от применения плойки и фена. Или подстригитесь, если возиться неохота.

Лев

Главное для вас на этой неделе – давать своему организму выспаться. Да, скорее всего вы привыкли засиживаться заполночь, решая какие-то важные проблемы и улаживая срочные дела – но продолжая в том же духе, вы нанесете своему организму большой урон. Постарайтесь отправляться в постель не позже одиннадцати, а еще лучше – в десять. И спите не менее восьми часов; если вам покажется, что нужно больше – позвольте себе больше.

Дева

Солнце и воздух — прекрасно, если вам доступно, и то, и другое, но в крайнем случае ограничьтесь воздухом. Но чтоб побольше и посвежее. Обязательно выходите прогуляться при малейшей возможности .

Весы

Ваше самочувствие на этой неделе будет просто отличным – большинство представителей знака в результате вообще вряд ли станут задумываться о состоянии своего здоровья. Вы начнете активно решать накопившиеся проблемы – сил и воодушевления для этого у вас окажется более чем достаточно. Однако звезды говорят, что вам стоило бы позаботиться о том, чтобы сохранить этот позитив на как можно больший срок. Потратив энергию – восполните ее запасы; вам необходимы правильные сон и питание.

Скорпион

Вам следует быть осторожнее с продуктами и субстанциями, которые считаются аллергенными – даже если раньше взаимодействие с ними не вызывало у вас абсолютно никакой реакции. Ваш иммунитет сейчас может сбоить – в результате, не исключено, что вы начнете задыхаться в запыленных помещениях или почесываться, съев апельсин или немного шоколада. На всякий случай, имейте при себе антигистаминные препараты – какие именно, вам подскажет врач.

Стрелец

На этой неделе звезды призывают вас позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Рекомендованы умеренные физические нагрузки – выбирайте кардио-тренировки, они сейчас наиболее полезны для вас. Желательно отказаться от жирной пищи, алкоголя, курения. Стоит попринимать соляно-хвойные ванны; если у вас есть возможность походить на массаж, не пренебрегайте ею. Утром, не поднимаясь с постели, можно делать упражнение-вибрацию - мелко и часто трясите руками и ногами в течение 1,5 – 2 минут.

Козерог

В детстве вам наверняка не раз приходилось слышать о том, что за едой читать вредно. Так вот: сейчас самое время об этом вспомнить. И дело не только в том, что при таком подходе нарушается пищеварительный процесс. Имейте в виду: увлекшись интересной книгой, вы запросто можете забыть обо всем на свете, в том числе, и о том, что отправляете в рот все новые и новые порции еды. При таком подходе вы практически гарантированно наберете несколько лишних килограммов уже к концу этой недели.

Водолей

Вы можете разболеться, если будете невнимательны к своему здоровью. Звезды рекомендуют вам укреплять иммунитет – продвигаясь вперед маленькими, осторожными шагами, не перегибая палку. Полезно больше гулять – обязательно одеваясь по погоде, переохлаждение для представителей вашего знака опасно. Можно принимать комплексные витамины. Прислушивайтесь к сигналам своего организма – и не стесняйтесь обращаться к врачу, если вас что-то беспокоит.

Рыбы

Ваша зависимость от погодных условий на этой неделе обострится – звезды говорят, вы можете чувствовать слабость, не исключены перепады давления, головные боли. Чтобы снизить остроту негативных симптомов, больше отдыхайте – вам полезно лежать; попросите близких взять на себя неотложные заботы по дому. Избегайте стрессов. Важно пить больше воды – при этом исключите из рациона соль, чтобы жидкость не задерживалась в организме, и не появлялись отеки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com